返回頁首
登入 我的VIP

中獎公告

日期 標題
Mon Apr 17 00:00:00 CST 2017 即時通訊軟體使用調查得獎名單
Wed Apr 12 00:00:00 CST 2017 2017年3月16日至3月31日 超商條碼繳款活動中獎名單
Mon Apr 10 00:00:00 CST 2017 2017年1月 小額付費遊戲大賞 活動中獎名單
Fri Apr 07 00:00:00 CST 2017 2017年1月Google Play 電信帳單付款活動中獎名單
Fri Mar 31 00:00:00 CST 2017 2016年12月 小額付費週年慶活動中獎名單
Mon Mar 20 00:00:00 CST 2017 2016年12月Google Play 電信帳單付款活動中獎名單
Fri Feb 10 00:00:00 CST 2017 2016年11月 小額付費週年慶活動中獎名單
Mon Feb 06 00:00:00 CST 2017 2016年11月Google Play 電信帳單付款活動中獎名單
Wed Jan 25 00:00:00 CST 2017 電子帳單12週年慶抽獎活動第四波
Thu Dec 15 00:00:00 CST 2016 2016年10月Google Play 電信帳單付款活動中獎名單
上一頁
下一頁